Зеленчукским районным судом осужден гражданин Д., 1992 г.р. обвиняемый в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.112 УК РФ, а именно умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни человека и не повлекшего последствий, указанных в статье 111 настоящего Кодекса, но вызвавшего длительное расстройство здоровья или значительную стойкую утрату общей трудоспособности менее чем на одну треть.

Гражданин Д. вину свою признал в полном объеме, но, несмотря на это они также подтверждались и доказательствами государственного обвинителя.

Признание подсудимым своей вины влияет на суровость приговора в отношении него, так как это является смягчающим обстоятельством. Государственный обвинитель просит признать виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.112 УК РФ и назначить наказание в виде ограничения свободы сроком на 1 год и 6 мес.

В процессе оглашения приговора суд признал гражданина А. виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.112 УК РФ виновным и назначить наказание в виде ограничения свобод