Зеленчукским районным судом осужден гражданин М., 1988 г.р. обвиняемый в совершении преступления, предусмотренного 4.1 ст.118 УК РФ, а именно Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности.

Гражданин М. вину свою признал в полном объеме, но несмотря на это они также подтверждались и доказательствами государственного обвинителя.

Признание подсудимым своей вины влияет на суровость приговора в отношении него, так как это является смягчающим обстоятельством.

Государственный обвинитель просит признать виновным по ч. 1 ст. 118 УК РФ и назначить наказание в виде исправительных работ сроком на 1 год, с удержанием из заработной платы 10% в доход государства.

В процессе оглашения приговора суд признал гражданина М. виновным по ч. 1 ст. 118 УК РФ и назначить наказание в виде исправительных работ сроком на 1 год, с удержанием из заработной платы 10% в доход государства.