Уведомление о проведении осмотра объекта недвижимости

В соответствии с Приказом Росреестра от 28.04.2021 № П/0179 «Об установлении порядка проведения осмотра здания, сооружения или объекта незавершенного строительства при проведении мероприятий по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости, формы акта осмотра здания, сооружения или объекта незавершенного строительства при выявлении правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости» комиссией администрации Даусузского сельского поселения 26 декабря 2022 года будет проведён осмотр следующего объекта:

– жилой дом, площадью 29,7 м2, с кадастровым номером 09:06:0070101:650, расположенный по адресу: Карачаево-Черкесская Республика, Зеленчукский район, с. Даусуз, ул. Юрия Хатуева, 73;

в целях установления факта существования данного объекта недвижимости.

Осмотр производится в рамках реализации Федерального закона от 30.12.2020 № 518-ФЗ, в соответствии с которым органы местного самоуправления наделены полномочиями по выявлению правообладателей ранее учтённых объектов недвижимости, права на которые не зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости.

Просим правообладателя (собственника) указанного объекта недвижимости обеспечить доступ к объекту и предоставить документы, подтверждающие право собственности.