ОБЪЯВЛЕНИЕ

Во исполнение Закона Карачаево-Черкесской Республики от 27.03.2020 №17-РЗ «О ежемесячной денежной выплате, назначаемой на детей в возрасте от трех до семи лет включительно и наделении органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов КЧР отдельными государственными полномочиями КЧР»  заявление о назначении ежемесячной выплаты назначаемой на детей в возрасте от трех до семи лет включительно подается в Управление труда и социального развития администрации Зеленчукского муниципального района:

1) лично;

2) через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг;

3) в электронном виде с использованием федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг»;

4) посредством почтовой связи способом, позволяющим подтвердить факт и дату отправления.

При очной подаче заявления представляется документ, удостоверяющий личность заявителя и оригиналы документов для сверки предоставляемой информации.

Скачать (DOCX, 21KB)