Герб
Администрация
Даусузского сельского поселения
Зеленчукского муниципального района
Карачаево-Черкесской Республики

Жители КЧР могут оценить качество и доступность финансовых услуг

Отделение-НБ Карачаево-Черкесская Республика Южного ГУ Банка России приглашает жителей республики пройти опрос о состоянии финансовой доступности и удовлетворенности банковскими услугами.

Среди вопросов: насколько удобно получать ту или иную финансовую услугу в своем населенном пункте, знают ли участники опроса о проекте Маркетплейс и о возможности снятия наличных денег с банковских карт в почтовых отделениях, какими из современных финансовых сервисов пользуются чаще всего. Также жители городов и районов Карачаево-Черкесии смогут оценить качество доступа к сети Интернет и поделиться своими мыслями относительно того, изменилась ли за 2020-2021 годы финансовая доступность в их муниципальном образовании.

Анкетирование проходит во всех регионах Южного и Северо-Кавказского федеральных округов в рамках проекта по повышению финансовой доступности на отдаленных, малонаселенных и труднодоступных территориях с 1 июля и продлится до 10 сентября 2021 года.

Пройти опрос можно с компьютера, планшета или мобильного телефона по активной ссылке:  https://forms.gle/sQqkvLb6WCorJ1Te8